Не достаточно газа для проведения транзакции

TeorAMKTeorAMK Member Posts: 36
Подскажите что с этим делать ?

Comments

• vigmarvigmar Member Posts: 114 ✭✭
    Что это? Попытка перевести жетоны DAO? А эфир то в самом кошельке есть? по всей видимости, судя по скрину, для перевода нехватает 0.00125428эфира.
  • TeorAMKTeorAMK Member Posts: 36
    нет это вывод купленых жетонов с биржи, но я уже разобрался - это глюк самого кошелька.
    пришлось ставить виртуальную машину и на ней ковырять MIST в тестовой сети, хоть разобрался, что к чему, теперь осталось довести результаты исследования до разрабов
  • AlexAs7AlexAs7 Member Posts: 2
    Столкнулся с той же самой проблемой. При этом вначале выводил жетоны ДАО с биржи Битрекс и всё прошло успешно. Затем вывел с Полоникса и результат: Транзакция не выполнилась. Не достаточно газа для проведения транзакции. Хотя Эфир в кошельке конечно же есть.
    Но все жетоны ДАО в кошелек зачислись (если я всё правильно понимаю).

Teor, подскачите, добились ли вы какого-нибудь результата? Нужно ли что-то предпринять или дождаться выхода новой версии Миста, где эту ошибку надеюсь пофиксят?

Буду раз любым ответам.
    Заранее благодарю.
    да конечно результата добился путем удаления кеша MIST (достаточно удалить каталог indexedDB , единственная проблема , что приходится заного прописывать токены и контракты, это проблема самого MIST
  • AlexAs7AlexAs7 Member Posts: 2
    Teor, спасибо за помощь.
Sign In or Register to comment.