Подскажите в чём проблема.

Kolshik921Kolshik921 Member Posts: 8
Чуть больше суток назад обменял биткоин на эфир через обменник, так же вывел с крана эфир. Транзакции выполнены успешно.
На сайте etherchain.org транзакции отобразились, средства якобы зачислены. Вот скрин

Но почему же тогда на кошельке 0 ???

Comments

• Kolshik921Kolshik921 Member Posts: 8
    Никто не знает? Куда писать тогда? На [email protected] письма не доходят.
  • vigmarvigmar Member Posts: 114 ✭✭
    В твоём кошельке можно сохранить ключ:
    (выдержка с сайта):
    Downloading your wallet as a file
    To download a file that can be used as a backup of your EthereumWallet or imported into geth, select the download button from the top right (next to the info button). This feature is not available on mobile.

Попробуй портануть ключ, и открыть кошелёк через geth, или mist
    Эх, знал бы я ещё как портануть ключ и что такое geth и mist :o
    Скачал отсюда https://github.com/ethereum/mist/releases/ кошелёк. И как теперь туда свой кошелёк добавить? Нажимаю add wallet затем import wallet и вставляю номер кошелька мне пишет что этот адрес не имеет никакого бумажника контракт :s

Скачал отсюда https://github.com/ethereum/mist/releases/ кошелёк. И как теперь туда свой кошелёк добавить? Нажимаю add wallet затем import wallet и вставляю номер кошелька мне пишет что этот адрес не имеет никакого бумажника контракт :s

Нет, не так. Сначала в старом онлайн-кошельке сохрани ключ,
    вот тут:

он сохранится в виде файла, потом
    в строке поиска винды набери %appdata% откроется скрытый каталог, там есть папка - "Ethereum" а в ней папка-"keystore", туда скопируй этот файл, и всё, у тебя в мисте появится дополнительный аккаунт с номером импортнутого ключа.
    vigmar СПАСИБО! Всё сделал, всё норм.
    Только видимо зря я это всё делал, я в кошелёк заходил с персонального компьютера, там баланс не отображался, сейчас с ноутбука зашёл том отображается.
  • ssettissetti Member Posts: 2
    vigmar said:

Нет, не так. Сначала в старом онлайн-кошельке сохрани ключ,
    вот тут:

Подскажи пожалуйста, как сохранить копию этого кошелька.

Буду очень признателен.
    Все ключи храняться в папке "keystore"
    Я в другой теме писал:
    ...В строке поиска винды набрать %appdata% откроется скрытый каталог, там есть папка - "Ethereum" а в ней папка-"keystore" в нём должен лежать файл вида: UTC--2016-01..... - это и будет ключ от аккаунта, если акаунтов создано несколько, то и ключей соответственно будет несколько. Желательно все эти ключи скопировать и сохранить в надёжном месте.
  • ssettissetti Member Posts: 2
    vigmar said:

Все ключи храняться в папке "keystore"
    Я в другой теме писал:
    ...В строке поиска винды набрать %appdata% откроется скрытый каталог, там есть папка - "Ethereum" а в ней папка-"keystore" в нём должен лежать файл вида: UTC--2016-01..... - это и будет ключ от аккаунта, если акаунтов создано несколько, то и ключей соответственно будет несколько. Желательно все эти ключи скопировать и сохранить в надёжном месте.

Спасибо за ответ.
    Если знаешь подскажи еще как правильно сделать. Я купил Эфир еще в предстарте, в 2014 году. Мне дали кошелек с расширением .json. Как сейчас его интегрировать в имеющийся кошелек? Или может есть другие способы увидеть купленный тогда Эфир?
  • Rotor99Rotor99 Member Posts: 3
    Подскажите в чем может быть проблема скачал кошелек версии 0.3.9 запустил но он не синхронизируется, идет поиск пиров и на этом всё, ось Windows 7 64x
    Отключи бранмауэр. Или добавь там кошелёк в исключения. Что то блочит кошель у тебя на компе.
    Иногда поиск пиров может занять какое-то время. У меня лично всё работает без проблем.
  • Rotor99Rotor99 Member Posts: 3
    vigmar said:

Отключи бранмауэр. Или добавь там кошелёк в исключения. Что то блочит кошель у тебя на компе.
    Иногда поиск пиров может занять какое-то время. У меня лично всё работает без проблем.

Спасибо за ответ но причина как оказалось не в этом, проблема была в том, что у меня время отставалао на 2 мин и из за этого синхронизация не шла. Выставил время правильно и сразу стало всё ок.

• koctenkocten Member Posts: 1
    Подскажите пожалуйста не пришли деньги на ethereum-wallet по транзакции все прошло
    edited June 2016
    kocten said:

Подскажите пожалуйста не пришли деньги на ethereum-wallet по транзакции все прошло

Если пользуешься он-лайн кошельком, почисти кеш браузера, попробуй заново войти, или попробуй открыть кошелёк другим браузером. Если пользуешься Мистом, жди полной синхронизации сети, пока весь блокчейн не скачается, баланса не увидешь.
Sign In or Register to comment.