Майнинг: всё о добыче эфира.

knobsonkookknobsonkook Member Posts: 14
edited March 2015 in Russian
Друзья! Предлагаю в этой ветке делится любой полезной информацией по майнингу ETH: используемые клиенты, настройки, оборудование, результаты, скришоты, ссылки и т.д. и т.п. В идеале хотелось бы создать толковый FAQ по добыче на русском.

Comments

• 42mind42mind UkraineMember Posts: 6
    Ну и как успехи? Есть уже информация по майнингу?
  • smerch74smerch74 Member Posts: 2
    Помогите сделать батник на Gridseed? как не крутил, он не запускается, вылетает
  • vigmarvigmar Member Posts: 114 ✭✭
    edited January 2016
    smerch74 said:

Помогите сделать батник на Gridseed? как не крутил, он не запускается, вылетает

Насколько я знаю, эфир не поддерживает айсики, GPU и CPU только. Причём видяхи не менее 2 гигов памяти.
  • smerch74smerch74 Member Posts: 2
    Gridseed он же майнит битки и лайты
    smerch74 said:

Gridseed он же майнит битки и лайты

Твой Gridseed скорее всего поддерживает алгоритмы Scrypt и SHA256, (это как раз битки и лайты, и другие форки на основе этих алгоритмов), а эфир построен на алгоритме Dagger-Hashimoto.
  • NatureNature Member Posts: 1
    И это вся информация о майниге на данный момент?! Может есть другие форумы с более полной информацией о майнинге, подскажите :)
  • Rotor99Rotor99 Member Posts: 3
    А можно ли майнить с одного компа видюхой и cpu одновременно ethminerом. У меня если запущен майнинг на видюхе при запуске второго батника для cpu пишет "Grabbing DAG File -----" и выдает ошибку. Windows7 64x
    Rotor99 said:

А можно ли майнить с одного компа видюхой и cpu одновременно ethminerом. У меня если запущен майнинг на видюхе при запуске второго батника для cpu пишет "Grabbing DAG File -----" и выдает ошибку. Windows7 64x

Можно, в ветке mining обсуждался этот вопрос, нужна версия ethminer с поддержкой в коммандной строки альтернативных путей для DAG файла. Только нужно ли это? На проце, даже если и задействовать все ядра, то выхлоп просто мизерный.
  • aqalaqal Member Posts: 2
    Та же проблема что и у ethmine . У меня видеокарта gts250 -она вообще майнит? или старая очень для таких дел?
  • RuxaSRuxaS Member Posts: 1
    Товарищи гуру, подскажите как майнить на КУДА в пуле, перелопатил кучу форумов, вроде бы все сделал как надо: винда 7/64, видяха GeForce 550 gtx Ti 2048, запускаю майнер, выбивает ошибку:
    Error GPU mining: c1EnqueueWriteBuffer

В чем может быть проблема?
  • sergey1969sergey1969 Member Posts: 1
    я майню в облаке на https://www.eobot.com/user/90158 можно подключать свои мощьности.
Sign In or Register to comment.