Ether Echo. Волшебные контракты.

ropod7ropod7 TallinMember Posts: 11 ✭✭
Здравствуйте,
Являюсь разработчиком платформы Эхо Эфира, которая следует принципам децентрализованных систем. На данный момент реализован сервис по обмену сообщениями, а так же предоставлена идея по реализации персональных контрактов шифрования данных. На стороне сервиса для децентрализованных пользователей выложены несколько контрактов, с помощью которых можно проследить базовый принцип идеи данных персональных, т.н. Волшебных Контрактов.

Суть их в том, что пользователь будет иметь возможность заполучить личный движок шифрования и дешефрации данных. Контракт будет иметь следующий функционал:
  • Регистрация на стороне контракта до семи пользователей.
  • Истечение срока контракта через 30 дней. Т.е. по истечении срока контракт теряет возможность шифровать данные, однако расшифровывать прежде шифрованные данные возможность останется.
  • Нет лимита на размер текста при шифрации данных.
  • Возможность создания контрактов в виде адресованных сообщений на базе зашифрованных данных.
С проектом можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://etherecho.com/
Чтобы пользоваться приложениями необходимо использовать Mist либо Metamask. Так же есть возможность использовать сервис по отправке сообщений используя серверную часть сервиса, при регистрации на стороне которого создаётся кошелёк Эфириума со всем функционалом блокчейна.

Мною были созданы ролики, в которых я объясняю принцип работы децентрализованных систем попутно освещая вопрос в отношение самого сервиса Эхо Эфира.

Вступительное видео: https://youtube.com/watch?v=T5cjTECggpA

Тестирование магических контрактов: https://youtube.com/watch?v=S4GZ1_CU_kE

Демонстрация работы сервиса: https://youtube.com/watch?v=SXTNb6kWzLU

Comments

Sign In or Register to comment.