15 ETh не пришли с Bitstamp yf Bitfinex

morozkovmorozkov Member Posts: 2
Пожалуйста, помогите разобраться. Послал 15 эфиров с Битстампа на Битфинекс (биржы). Не пришли. Суппорты обеих бирж пока молчат. Битстамп выполнила пересылку, но через какую то internal (!) транзакцию- вроде как какой то контракт ( вижу на Etherskan). При этом на Bitfinex есть упоминание, что контракты не принимают. Я и не мог знать, что Битстамп так отошлет мои эфиры- с каким то контрактом в блоке (это если если вообще в этом проблема?!).
РЕЗЮМЕ. Я вижу, что послано мне, что контакт исполнен, и если ввести мой адрес (счет) в Etherskan, то видны все мои прежние операции ( но они были без internal) и видна даже эта самая Internal ( и наверху- над вкладками баланс пишет, что ETH Balance: 15.0042960325 Ether). Значит они есть?? Но где же они? Они на мой счет в Битфинекс не пришли!
Если в блокенайти эту операцию, залезть в ХЭШ, то во вкладке overview , на сколько я могу судить,видно исполнение контракта - то есть пересылку ко мне...
Парни, подскажите пожалуйста, что произошло и что можно сделать?

Comments

• morozkovmorozkov Member Posts: 2
    edited September 8
    Народ. Я смог выясниь в чем дело. ТОчно так, как я сам предположил и вышло. Просто не посылайте так с Битстампа на Битфинекс. Битстамп использует смарт.контракт, а Битфинекс его не принимает. Между ними несогасованность. При отсылке денег на Битстампе НИГДЕ не указано, как они идут. Попадалово. Что будет с деньгами- не известно. Англоязычный народ массово пишет в суппорт с августа 17-го. Статья еще с пояснениями на англ яз. здесь https://www.altcointrading.net/bitifinex-eats-your-eth
    Всем желаю удачи. Посылая в первый раз эфир ВСЕГДА отсылайте пробничек по -минимуму.
Sign In or Register to comment.